psychologist-fortnight
psychologist-fortnight
hafo.de
hafo.de



Gefällt euch unsere Arbeit?
Unterstützt uns!
Weitere Info

Home

Regionalliga Nord
Ergebnisse
Tabelle

Oberliga HH
Ergebnisse
Tabelle

Forum
Live
Interview
Tippspiel
Sprüche
Newsarchiv
Tabellenarchiv

Kontakt & Infos
Datenschutz
Redakteur werden
Unterstützen
Sponsoren
Links

Zurück

Hamburg-Oberliga 22/23

Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    hafo.de
TuRa  
ETV  
FCT  
HUFC  
Torn  
HSV  
Rug  
Süd  
Osd  
B08  
HEBC  
SVCN  
USC  
Cordi  
Vicky  
Sasel  
NTSV  
TuSD  
AFC  
 1    31.07. 17.00   Hamburger SV III - Concordia   0 : 2     
 2    05.08. 19.30   SC Victoria - Hamburger SV III   3 : 2     
 3    12.08. 20.00   Hamburger SV III - SV Rugenbergen   3 : 0     
 4    19.08. 19.00   FC Süderelbe - Hamburger SV III   7 : 0     
 5    25.10. 20.30   Hamburger SV III - HEBC   _ : _     
 6    26.08. 19.30   TuRa Harksheide - Hamburger SV III   2 : 2     
 7    02.09. 20.00   Hamburger SV III - SV Curslack-Neuengamme   4 : 0     
 8    10.09. 15.30   Altona 93 - Hamburger SV III   2 : 0     
 9    13.09. 20.00   Hamburger SV III - TuS Osdorf   0 : 1     
 10    16.09. 19.30   Hamm United FC - Hamburger SV III   2 : 2     
 11    23.09. 20.00   Hamburger SV III - FC Türkiye   0 : 3     
 12    30.09. 19.30   TSV Sasel - Hamburger SV III   4 : 4     
 13    07.10. 20.00   Hamburger SV III - USC Paloma   _ : _     
 14    11.10. 19.30   Niendorfer TSV - Hamburger SV III   _ : _     
 15    16.10. 15.00   FC Union Tornesch - Hamburger SV III   _ : _     
 16    21.10. 20.00   Hamburger SV III - TSV Buchholz 08   _ : _     
 17    29.10. 13.00   TuS Dassendorf - Hamburger SV III   _ : _     
 19    11.11. 20.15   Eimsbütteler TV - Hamburger SV III   _ : _     
 20    18.11. 19.30   Concordia - Hamburger SV III   _ : _     
 21    25.11. 20.00   Hamburger SV III - SC Victoria   _ : _     
 22    04.12. 14.30   SV Rugenbergen - Hamburger SV III   _ : _     
 23    09.12. 20.00   Hamburger SV III - FC Süderelbe   _ : _     
 24    22.01. 10.45   HEBC - Hamburger SV III   _ : _     
 25    27.01. 20.00   Hamburger SV III - TuRa Harksheide   _ : _     
 26    04.02. 15.00   SV Curslack-Neuengamme - Hamburger SV III   _ : _     
 27    10.02. 20.00   Hamburger SV III - Altona 93   _ : _     
 28    17.02. 19.30   TuS Osdorf - Hamburger SV III   _ : _     
 29    24.02. 20.00   Hamburger SV III - Hamm United FC   _ : _     
 30    05.03. 13.00   FC Türkiye - Hamburger SV III   _ : _     
 31    17.03. 20.00   Hamburger SV III - TSV Sasel   _ : _     
 32    26.03. 10.45   USC Paloma - Hamburger SV III   _ : _     
 33    31.03. 20.00   Hamburger SV III - Niendorfer TSV   _ : _     
 34    07.04. 20.00   Hamburger SV III - FC Union Tornesch   _ : _     
 35    16.04. 15.00   TSV Buchholz 08 - Hamburger SV III   _ : _     
 36    21.04. 20.00   Hamburger SV III - TuS Dassendorf   _ : _     
 38    05.05. 20.00   Hamburger SV III - Eimsbütteler TV   _ : _     
  Letztes Update der Liga: 02.10. 15.38
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group


Google
Web hafo.de

© 2003- 2022
Sofern nicht anders gekennzeichnet, sind alle Texte, Grafiken, Videos und Fotos Eigentum von www.hafo.de.
Anderweitige Verwendung nur mit vorheriger Genehmigung.

@MEMBER OF PROJECT HONEY POT
Spam Harvester Protection Network
provided by Unspam
CSS ist valide!