psychologist-fortnight
psychologist-fortnight
hafo.de
hafo.de



Gefällt euch unsere Arbeit?
Unterstützt uns!
Weitere Info

Home

Regionalliga Nord
Ergebnisse
Tabelle

Oberliga HH
Ergebnisse
Tabelle

LL-Hammonia
Ergebnisse
Tabelle
LL-Hansa
Ergebnisse
Tabelle

Forum
Live
Interview
Tippspiel
Sprüche
Newsarchiv
Tabellenarchiv

Kontakt & Infos
Datenschutz
Redakteur werden
Unterstützen
Sponsoren
Links

Zurück
 
08.08.2005
Die Paarungen für die dritte Pokalrunde von Peter Strahl



Die Auslosung für die dritte Pokalrunde in den Redaktionsräumen beim „Sport-Mikrofon“ ergab für die vier Oberligisten und die 12 noch im Wettbewerb verbliebenen Verbandsligisten die nachfolgenden Paarungen:

HEBC vs. VfL 93
Sieger aus: A.P.H./Niendorfer TSV vs. BU

V/W Billstedt (LL) vs. SC Concordia
GSK Bergedorf (LL) vs. SC Condor
Voran Ohe (LL) vs. Barsbütteler SV
TuS Germania Schnelsen vs. FC St. Pauli II
SC Pinneberg (BL) vs. Wedeler TSV
Sieger aus: TV Haseldorf 09/Egenbüttel vs. SV Lurup
FC Teutonia 05 (LL) vs. VfL Pinneberg

SC Europa (LL) vs. Bergedorf 85
Blau-Weiß 96 (BL) vs. Altona 93

Weitere Minimax-relevante Begegnungen:
Fatihspor (KL) vs. Einigkeit W'burg (LL)
FC Porto (KL) vs. Sieger aus: Harburger TB/St. Pauli
SVS Mesopotamien (KL) vs. FC Musa (BL)
Sieger aus: FC Türkiye/HT 16 vs. Buchholz 08 (LL)
FSV Harburg (KL) vs. Sieger aus: TuS Finkenwerder/FTSV Altenwerder
VfL Grünhof-Tesperhude (KL) vs. SC Vier- & Marschlande (LL)
SC Sternschanze (KL) vs. Post SV (BL)
Gencler Birligi (BL) vs. Croatia (LL)
SV Friedrichsgabe/HSV II vs. Wandsetal (LL)
Sieger aus: SuS Waldenau/TSV Heist vs. Holsatia
BSV 19 (BL) vs. TSV Uetersen (LL)

Voraussichtliche Termine: Dienstag, 16. und Mittwoch, 17. August 2005

Freilose erhielten:
SV Nettelnburg/Allermöhe, Meiendorfer SV, USC Paloma,
SC Teutonia 10, Sieger aus: Sportfreunde Uetersen/SSV Rantzau,
Türk-Birlikspor, FC Welat Spor

Die noch auszutragenden Spiele aus der zweiten Runde wurden wie folgt terminiert:
09.08.05 Harburger TB FC St Pauli 18:00 JAHNHÖHE
09.08.05 Haseldorf Egenbüttel 18:00 SCHLOßPARKSTADION
09.08.05 Waldenau Heist 18:00 Stipper-Barthel-Platz
09.08.05 Spfr. Uetersen Rantzau 18:45 JAHNSTRASSE1
10.08.05 Finkenwerder Altenwerder 18:00 FINKSWEG
10.08.05 Friedrichsgabe HSV 2 19:00 WALDSTADION
10.08.05 A. P. H. Niendorf 18:00 WICHMANNSTRASSE
11 08 05 FC Türkiye HT 16 18:00 ROTENHAEUSER DAMM



Google
Web hafo.de

© 2003- 2019
Sofern nicht anders gekennzeichnet, sind alle Texte, Grafiken, Videos und Fotos Eigentum von www.hafo.de.
Anderweitige Verwendung nur mit vorheriger Genehmigung.

@MEMBER OF PROJECT HONEY POT
Spam Harvester Protection Network
provided by Unspam
CSS ist valide!