organic-making
organic-making
organic-making
organic-making
organic-making
hafo.de
hafo.de



Gefällt euch unsere Arbeit?
Unterstützt uns!
Weitere Info
Home

Regionalliga Nord
Ergebnisse
Tabelle

Oberliga HH
Ergebnisse
Tabelle

LL-Hammonia
Ergebnisse
Tabelle
LL-Hansa
Ergebnisse
Tabelle

Forum
Live
Interview
Tippspiel
Sprüche
Newsarchiv
Tabellenarchiv

Kontakt & Infos
Datenschutz
Redakteur werden
Unterstützen
Sponsoren
Links

Zurück

www.hafo.de

  • 10. Dezember 2019, 09:28:09
  • Willkommen Gast
Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  
+ www.hafo.de » hafo.de » hafo.de (Moderatoren: Mr. Sinatra, Andre Matz)
 Spielausfälle / Nachholspiele
Seiten: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 154

Autor Thema: Spielausfälle / Nachholspiele  (Gelesen 698205 mal)

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Online Online
  • Beiträge: 18.476
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #240 am: 03. März 2009, 10:44:31 »

Wird heute in Egenbüttel gespielt?
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

BerlinerJunge

  • Oberliga
  • ****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 205
    • Facebook Pages Hub - Der News Reader für Fussballseiten auf Facebook
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #241 am: 03. März 2009, 12:04:47 »

Auf Anfrage hat mir der SCE per Mail geschrieben, dass das Spiel heute stattfindet. Endlich wieder Fussball in Egenbüttel...

@andi: meine PN wird damit überflüssig. ;)
Gespeichert
Fussball ist ein ganz einfaches Spiel. 22 Mann rennen hinter einem Ball hinterher und am Ende gewinnt immer Deutschland.

https://www.facebookpageshub.com

Faultier

  • 3. Bundesliga
  • *
  • Offline Offline
  • Beiträge: 489
  • Tiocfaidh ár lá
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #242 am: 03. März 2009, 12:18:12 »

Auf Anfrage hat mir der SCE per Mail geschrieben, dass das Spiel heute stattfindet. Endlich wieder Fussball in Egenbüttel...

@andi: meine PN wird damit überflüssig. ;)

Dass ist dochmal eine super Nachricht. Spiele nach Feierabend sind immer was schönes (auch wenn sie unweit vom Gesäß der Welt entfernt stattfinden  ;) )
Gespeichert
Barmbek 1923

atze08

  • Gast
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #243 am: 03. März 2009, 12:31:38 »

Auf Anfrage hat mir der SCE per Mail geschrieben, dass das Spiel heute stattfindet. Endlich wieder Fussball in Egenbüttel...

@andi: meine PN wird damit überflüssig. ;)

Dass ist dochmal eine super Nachricht. Spiele nach Feierabend sind immer was schönes (auch wenn sie unweit vom Gesäß der Welt entfernt stattfinden  ;) )
Egenbüttel ist aber immer  eine Reise wert,vorallem Spiele bei Flutlicht!!! Schade,daß mann nie weiß,wer zu welchem Verein gehört. :(
« Letzte Änderung: 03. März 2009, 12:32:40 von kultatze08 »
Gespeichert

atze08

  • Gast
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #244 am: 03. März 2009, 18:44:50 »

Es wurden wieder einige Spiele angesetzt:

03.03. 19:30 OL:  Egenbüttel - BU  (19. Spieltag)

11.03. 19:00 RL:  Babelsberg - W'haven  (19. Spieltag)
11.03. 19:30 OL:  Vicky - Lurup (20. Spieltag)
11.03. 19:30 LL:   Cordi II - Bramfeld  (9. Spieltag)

18.03. 19:30 OL:  Concordia - Lurup  (17. Spieltag)
18.03. 19:30 OL:  Ohe - Meiendorf (20. Spieltag)

24.03. 19:30 OL:  NTSV - Norderstedt (20. Spieltag)
24.03. 19:30 OL:  VfL 93 - Pauli II (20. Spieltag)
25.03. 14:00 RL:  Rostock II - Wolfsburg II  (19. Spieltag)
25.03. 18:30 RL:  Türkiyem - Chemnitz  (20. Spieltag)
25.03. 19:30 LL:   Cordi II - SV W'hburg  (19. Spieltag)

31.03. 19:30 OL:  Egenbüttel - Curslack-N.   (12. Spieltag)
31.03. 19:30 OL:  Ohe - Bergedorf  (18. Spieltag)
01.04. 19:30 OL:  Norderstedt - Lurup  (22. Spieltag)
01.04. 16:00 RL:  Oberneuland - Rostock II  (20. Spieltag)
01.04. 19:00 RL:  Chemnitz - Altona (19. Spieltag)
01.04. 19:00 RL:  Plauen - Wolfsburg II  (20. Spieltag)

07.04. 19:30 OL:  Egenbüttel - Meiendorf  (27. Spieltag)

09.04. 19:00 LL:  BW 96 – Holstein (16. Spieltag)
09.04. 19:00 LL:  HSV III – Wedel (16. Spieltag)
09.04. 19:30 LL:  Schwarzenbek – Europa (16. Spieltag)
09.04. 19:30 LL:  Oststeinbek – GW Harburg (16. Spieltag)

10.04. 15:00 OL:  Meiendorf - Bergedorf 85 (17. Spieltag)
10.04. 15:00 OL:  Lurup - Egenbüttel (11. Spieltag)

10.04. 15:00 LL:  Neuland – Cordi II (16. Spieltag)
10.04. 15:00 LL:  SV W’hburg – TuS HH (16. Spieltag)
10.04. 15:00 LL:  Lohbrügge - Rahlstedt (16. Spieltag)
10.04. 15:00 LL:  Inter W’hburg - Bramfeld (16. Spieltag)
10.04. 15:00 LL:  Sasel - Dassendorf (16. Spieltag)
10.04. 15:00 LL:  Nienstedten – Süderelbe (16. Spieltag)
10.04. 15:00 LL:  Germania – Rugenbergen (16. Spieltag)

11.04. 15:00 LL:  Pinneberg – Elmshorn (16. Spieltag)
11.04. 15:00 LL:  Sparrieshoop – Eidelstedt (16. Spieltag)
11.04. 15:00 LL:  Buxtehude – Blankenese  (16. Spieltag)
11.04. 15:00 LL:  Uetersen – Teutonia (16. Spieltag)
11.04. 15:00 LL:  Börnsen - Einigkeit (16. Spieltag)

13.04. 15:00 OL:  VfL 93 - Niendorf  (17. Spieltag)
13.04. 15:00 OL:  Vorw. Wacker - Vicky  (17. Spieltag) ? w/Pokal?!
13.04. 15:00 OL:  Halstenb.-Rell. - Eintr. Norderstedt (17. Spieltag)
13.04. 15:00 OL:  Condor – Paloma (17. Spieltag) ? w/Pokal?!
13.04. 15:00 OL:  Voran Ohe - Cursl.-Neueng.  (17. Spieltag)
13.04. 15:00 OL:  Bergedorf - Lurup (27. Spieltag)
13.04. 15:00 OL:  HSV BU  - FC St. Pauli II (17. Spieltag)

13.04. 15:00 LL:  Elmshorn - Uetersen (19. Spieltag)
13.04. 15:00 LL:  Rugenbergen - Buxtehude (19. Spieltag)
13.04. 15:00 LL:  Süderelbe - Sparrieshoop (19. Spieltag)
13.04. 15:00 LL:  Wedel - Pinneberg (19. Spieltag)
13.04. 15:00 LL:  HSV III - Germania  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 LL:  Holstein - Nienstedten  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 LL:  Blankenese - Teutonia  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 LL:  Eidelstedt - BW 96  (19. Spieltag)

13.04. 15:00 LL:  Rahlstedt - Börnsen (19. Spieltag)
13.04. 15:00 LL:  TuS HH - Sasel  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 LL:  Oststeinbek - Lohbrügge  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 LL:  Einigkeit - Europa  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 LL:  Dassendorf - Neuland  (19. Spieltag)
13.04. 15:30 LL:  GW Harburg - Inter  (19. Spieltag)

15.04. 19:00 LL:   SV W'hburg - Schwarzenbek  (9. Spieltag)

21.04. 19:30 OL:  Paloma - HR (19. Spieltag)
21.04. 18:30 LL:   FC Süderelbe - Wedeler TSV (14. Spieltag)
21.04. 18:30 LL:   GW Harburg - SV W'hburg (17. Spieltag)
22.04. 18:30 LL:   Neuland - Einigkeit  (18. Spieltag)
23.04. 19:30 LL:   Schwarzenbek - Dassendorf  (18. Spieltag)

28.04. 18:30 OL:  Buchholz - Egenbüttel  (17. Spieltag)
28.04. 18:30 OL:  Condor - Bergedorf (20. Spieltag)
29.04. 18:45 OL:  Lurup - Meiendorf  (19. Spieltag)

05.05. 18:45 OL:  BU - Curslack  (20. Spieltag)
05.05. 18:45 OL:  HR - Egenbüttel (20. Spieltag)
05.05. 18:45 OL:  V/W Billstedt - Paloma  (20. Spieltag)
06.05. 19:00 OL:  Buchholz - Cordi  (20. Spieltag)


n.n.
RL:  HSV II - Sachsen Leipzig  (19. Spieltag)
RL:  Hertha II - Plauen  (19. Spieltag)
RL:  Oberneuland - Türk. Berlin  (19. Spieltag)

OL:  Concordia - Condor  (21. Spieltag)
OL:  Egenbüttel - V/W Billstedt  (21. Spieltag)
OL:  Paloma - VfL 93  (21. Spieltag)
OL:  Lurup - Ohe  (21. Spieltag)

LL:  Cordi II - Rahlstedt  (11. Spieltag)
LL:  Pinneberg - HSV III  (20. Spieltag)
LL:  Europa - Dassendorf  (20. Spieltag)
LL:  Neuland - Bramfeld  (20. Spieltag)
LL:  Börnsen - TuS HH  (20. Spieltag)
:DAndi,Hut ab vor Deiner Leistung, man kann Dich nicht oft genug loben  ;)
Gespeichert

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Online Online
  • Beiträge: 18.476
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #245 am: 03. März 2009, 22:23:10 »

Egenbüttel - BU  1:1
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Online Online
  • Beiträge: 18.476
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #246 am: 05. März 2009, 08:57:31 »

Die Nachholspiele im Überblick (sortiert nach Klassen/Datum):


Regionalliga:
25.03. 14:00 Rostock II - Wolfsburg II  (19. Spieltag)
25.03. 18:30 Türkiyem - Chemnitz  (20. Spieltag)
01.04. 16:00 Oberneuland - Rostock II  (20. Spieltag)
01.04. 19:00 Chemnitz - Altona (19. Spieltag)
01.04. 19:00 Plauen - Wolfsburg II  (20. Spieltag)
10.04. 14:00 HSV II - Sachsen Leipzig  (19. Spieltag)
15.04. 17:00 Hertha II - Plauen  (19. Spieltag)

n.n. Sachsen Leipzig - Plauen  (22. Spieltag)


Oberliga:
24.03. 19:30 VfL 93 - Pauli II (20. Spieltag)
25.03. 19:30 NTSV - Norderstedt (20. Spieltag)
31.03. 19:00 Paloma - VfL 93  (21. Spieltag)
31.03. 19:30 Egenbüttel - Curslack-N.   (12. Spieltag)
31.03. 19:30 Concordia - Condor  (21. Spieltag)
31.03. 19:30 Ohe - Bergedorf  (18. Spieltag)
01.04. 19:30 Norderstedt - Lurup  (22. Spieltag)
07.04. 19:30 Egenbüttel - Meiendorf  (27. Spieltag)
10.04. 15:00 Meiendorf - Bergedorf 85 (17. Spieltag)
10.04. 15:00 Lurup - Egenbüttel (11. Spieltag)
13.04. 15:00 HSV BU  - FC St. Pauli II (17. Spieltag)
13.04. 15:00 VfL 93 - Niendorf  (17. Spieltag)
13.04. 15:00 HR - Eintr. Norderstedt (17. Spieltag)
13.04. 15:00 Voran Ohe - Cursl.-Neueng.  (17. Spieltag)
21.04. 19:00 V/W Billstedt - Vicky  (17. Spieltag)
21.04. 19:30 Paloma - HR (19. Spieltag)
21.04. 19:30 Ohe - Condor  (23. Spieltag)
28.04. 18:30 Buchholz - Egenbüttel  (17. Spieltag)
28.04. 18:30 Condor - Bergedorf (20. Spieltag)
28.04. 18:30 V/W Billstedt - Paloma  (20. Spieltag)
29.04. 18:45 Lurup - Meiendorf  (19. Spieltag)
05.05. 18:45 BU - Curslack  (20. Spieltag)
05.05. 18:45 HR - Egenbüttel (20. Spieltag)
05.05. 18:45 Condor - Paloma  (17. Spieltag)
06.05. 19:00 Lurup - Ohe  (21. Spieltag)
06.05. 19:00 Buchholz - Cordi  (20. Spieltag)

n.n. Lurup - Buchholz  (23. Spieltag)


Landesliga Hansa:
25.03. 19:30 Cordi II - SV W'hburg  (19. Spieltag)
09.04. 19:30 Schwarzenbek – Europa (16. Spieltag)
09.04. 19:30 Oststeinbek – GW Harburg (16. Spieltag)
10.04. 15:00 Neuland – Cordi II (16. Spieltag)
10.04. 15:00 SV W’hburg – TuS HH (16. Spieltag)
10.04. 15:00 Lohbrügge - Rahlstedt (16. Spieltag)
10.04. 15:00 Inter W’hburg - Bramfeld (16. Spieltag)
10.04. 15:00 Sasel - Dassendorf (16. Spieltag)
11.04. 15:00 Börnsen - Einigkeit (16. Spieltag)
13.04. 15:00 Rahlstedt - Börnsen (19. Spieltag)
13.04. 15:00 TuS HH - Sasel  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Oststeinbek - Lohbrügge  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Einigkeit - Europa  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Dassendorf - Neuland  (19. Spieltag)
13.04. 15:30 GW Harburg - Inter  (19. Spieltag)
15.04. 18:00 SV W'hburg - Schwarzenbek  (9. Spieltag)
21.04. 18:30 GW Harburg - SV W'hburg (17. Spieltag)
22.04. 18:30 Neuland - Einigkeit  (18. Spieltag)
23.04. 19:30 Schwarzenbek - Dassendorf  (18. Spieltag)
28.04. 18:30 Neuland - Bramfeld  (20. Spieltag)

n.n. Cordi II - Bramfeld  (9. Spieltag)
n.n. Europa - Dassendorf  (20. Spieltag)
n.n. SV W'hburg - Inter  (21. Spieltag)
n.n. Europa - Rahlstedt  (22. Spieltag)
n.n. Inter - Lohbrügge  (22. Spieltag)


Landesliga Hammonia:
09.04. 19:00 HSV III – Wedel (16. Spieltag)
09.04. 19:30 BW 96 – Holstein (16. Spieltag)
09.04. 19:30 Buxtehude – Blankenese  (16. Spieltag)
10.04. 15:00 Nienstedten – Süderelbe (16. Spieltag)
10.04. 15:00 Germania – Rugenbergen (16. Spieltag)
11.04. 15:00 Pinneberg – Elmshorn (16. Spieltag)
11.04. 15:00 Sparrieshoop – Eidelstedt (16. Spieltag)
11.04. 15:00 Uetersen – Teutonia (16. Spieltag)
13.04. 14:00 Holstein - Nienstedten  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Elmshorn - Uetersen (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Rugenbergen - Buxtehude (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Süderelbe - Sparrieshoop (19. Spieltag)
13.04. 15:00 HSV III - Germania  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Blankenese - Teutonia  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Eidelstedt - BW 96  (19. Spieltag)
21.04. 18:30 FC Süderelbe – Wedel  (14. Spieltag)
21.04. 18:30 Pinneberg - HSV III  (20. Spieltag)
29.04. 18:30 Wedel - Pinneberg (19. Spieltag)

n.n. Süderelbe - Uetersen  (21. Spieltag)
n.n. Blankenese - Elmshorn  (22. Spieltag)
« Letzte Änderung: 19. März 2009, 00:16:45 von eilbek-andi »
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Online Online
  • Beiträge: 18.476
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #247 am: 11. März 2009, 07:52:41 »

Heute (11.03.) also Vicky - Lurup (19.30 Uhr) !
« Letzte Änderung: 11. März 2009, 15:19:57 von eilbek-andi »
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

Kev1895

  • 3. Bundesliga
  • *
  • Offline Offline
  • Beiträge: 553
  • www.vicky-forum.de
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #248 am: 11. März 2009, 14:23:57 »

Mal ne Frage:
Warum gibt es eine extra-News, dass das Spiel des SCV heute statt findet. Stand das irgendwie auf der Kippe? ???
Gespeichert

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Online Online
  • Beiträge: 18.476
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #249 am: 11. März 2009, 14:26:59 »

Mal ne Frage:
Warum gibt es eine extra-News, dass das Spiel des SCV heute statt findet.?

Damit es alle nochmal vor Augen haben und ein paar Zuschauer kommen!

Neu angesetzt:

21.04. 19.00  V/W Billstedt  - Vicky
05.05. 19.00  Condor - Paloma* 


*Allerdings spielt am 5.5. laut fussball.de auch V/W Billstedt gegen Paloma.... ???
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Online Online
  • Beiträge: 18.476
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #250 am: 11. März 2009, 22:16:46 »

3:1 für Vicky (vs. Lurup). 2x Rahn, 1x Akgül und Basti-Sander-Fußballgott für Lurup!  ;)
« Letzte Änderung: 11. März 2009, 22:17:26 von eilbek-andi »
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

Ivan Campo

  • Landesliga
  • ***
  • Offline Offline
  • Beiträge: 83
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #251 am: 13. März 2009, 14:33:38 »

Das Spiel

Voran Ohe gegen Condor (13.03.09 ; 19:30 Uhr)

fällt wegen Unbespielbarkeit des Platzes aus!!
Gespeichert
Die Zeit vergeht - Wie schnell ist nichts getrunken?!

Quagga

  • hafo supporter 2010
  • 3. Bundesliga
  • *
  • Offline Offline
  • Beiträge: 869
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #252 am: 15. März 2009, 10:42:14 »



SV Lurup- TSV Buchholz 08  fällt leider heute aus !!!
Gespeichert

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Online Online
  • Beiträge: 18.476
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #253 am: 17. März 2009, 08:03:52 »

Heute stehen folgende Partien auf dem Programm:

17.03. 19:30 Egenbüttel - V/W Billstedt  (21. Spieltag)  2:1
17.03. 19:30 Cordi II - Rahlstedt  (11. Spieltag)   1:6
17.03. 19:30 Börnsen - TuS HH  (20. Spieltag)   4:2

und morgen dann:

18.03. 19:30 Concordia - Lurup  (17. Spieltag) 0:1
18.03. 19:30 Ohe - Meiendorf (20. Spieltag)   2:2

und

18.03. 16:00 Oberneuland - Türk. Berlin  (19. Spieltag)  2:2

« Letzte Änderung: 19. März 2009, 00:18:03 von eilbek-andi »
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Online Online
  • Beiträge: 18.476
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Spielausfälle / Nachholspiele
« Antwort #254 am: 19. März 2009, 09:28:47 »

Die Nachholspiele im Überblick (sortiert nach Klassen/Datum):


Regionalliga:
25.03. 18:30 Türkiyem - Chemnitz  (20. Spieltag)
01.04. 16:00 Oberneuland - Rostock II  (20. Spieltag)
01.04. 19:00 Chemnitz - Altona (19. Spieltag)
01.04. 19:00 Plauen - Wolfsburg II  (20. Spieltag)
10.04. 14:00 HSV II - Sachsen Leipzig  (19. Spieltag)
15.04. 17:00 Hertha II - Plauen  (19. Spieltag)
22.04. 14:00 Rostock II - Wolfsburg II  (19. Spieltag)
29.04. 19:00 Sachsen Leipzig - Plauen  (22. Spieltag)


Oberliga:
25.03. 19:30 NTSV - Norderstedt (20. Spieltag)
31.03. 19:30 Paloma - VfL 93  (21. Spieltag)
31.03. 19:30 Egenbüttel - Curslack-N.   (12. Spieltag)
31.03. 19:30 Concordia - Condor  (21. Spieltag)
31.03. 19:30 Ohe - Bergedorf  (18. Spieltag)
01.04. 19:30 Norderstedt - Lurup  (22. Spieltag)
07.04. 19:30 Egenbüttel - Meiendorf  (27. Spieltag)
10.04. 15:00 Meiendorf - Bergedorf 85 (17. Spieltag)
10.04. 15:00 Lurup - Egenbüttel (11. Spieltag)
13.04. 15:00 VfL 93 - Niendorf  (17. Spieltag)
13.04. 15:00 HR - Eintr. Norderstedt (17. Spieltag)
13.04. 15:00 BU  - FC St. Pauli II (17. Spieltag)
13.04. 15:00 Ohe - Curslack-N.  (17. Spieltag)
21.04. 19:30 Ohe - Condor  (23. Spieltag)
21.04. 19:30 Paloma - HR (19. Spieltag)
21.04. 19:30 V/W Billstedt - Vicky  (17. Spieltag)
28.04. 18:30 Buchholz - Egenbüttel  (17. Spieltag)
28.04. 18:30 Condor - Bergedorf (20. Spieltag)
28.04. 18:30 V/W Billstedt - Paloma  (20. Spieltag)
29.04. 18:45 Lurup - Meiendorf  (19. Spieltag)
05.05. 18:45 BU - Curslack  (20. Spieltag)
05.05. 18:45 HR - Egenbüttel (20. Spieltag)
05.05. 18:45 Condor - Paloma  (17. Spieltag)
06.05. 19:00 Lurup - Ohe  (21. Spieltag)
06.05. 19:00 Buchholz - Cordi  (20. Spieltag)
13.05. 19:00 Lurup - Buchholz  (23. Spieltag)

n.n. VfL 93 - Pauli II (20. Spieltag)


Landesliga Hansa:
25.03. 19:30 Cordi II - SV W'hburg  (19. Spieltag)
09.04. 19:30 Schwarzenbek – Europa (16. Spieltag)
09.04. 19:30 Oststeinbek – GW Harburg (16. Spieltag)
10.04. 15:00 Neuland – Cordi II (16. Spieltag)
10.04. 15:00 SV W’hburg – TuS HH (16. Spieltag)
10.04. 15:00 Lohbrügge - Rahlstedt (16. Spieltag)
10.04. 15:00 Inter W’hburg - Bramfeld (16. Spieltag)
10.04. 15:00 Sasel - Dassendorf (16. Spieltag)
11.04. 15:00 Börnsen - Einigkeit (16. Spieltag)
13.04. 15:00 Cordi II - Bramfeld  (9. Spieltag)
13.04. 15:00 Rahlstedt - Börnsen (19. Spieltag)
13.04. 15:00 TuS HH - Sasel  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Oststeinbek - Lohbrügge  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Einigkeit - Europa  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Dassendorf - Neuland  (19. Spieltag)
13.04. 15:30 GW Harburg - Inter  (19. Spieltag)
15.04. 18:00 SV W'hburg - Schwarzenbek  (9. Spieltag)
21.04. 18:30 GW Harburg - SV W'hburg (17. Spieltag)
22.04. 18:30 Neuland - Einigkeit  (18. Spieltag)
23.04. 19:30 Schwarzenbek - Dassendorf  (18. Spieltag)
28.04. 18:30 Neuland - Bramfeld  (20. Spieltag)
28.04. 18:30 Europa - Rahlstedt  (22. Spieltag)
28.04. 18:30 SV W'hburg - Inter  (21. Spieltag)
05.05. 18:30 Inter - Lohbrügge  (22. Spieltag)

n.n. Europa - Dassendorf  (20. Spieltag)


Landesliga Hammonia:
09.04. 19:00 HSV III – Wedel (16. Spieltag)
09.04. 19:30 BW 96 – Holstein (16. Spieltag)
09.04. 19:30 Buxtehude – Blankenese  (16. Spieltag)
10.04. 15:00 Nienstedten – Süderelbe (16. Spieltag)
10.04. 15:00 Germania – Rugenbergen (16. Spieltag)
11.04. 15:00 Pinneberg – Elmshorn (16. Spieltag)
11.04. 15:00 Sparrieshoop – Eidelstedt (16. Spieltag)
11.04. 15:00 Uetersen – Teutonia (16. Spieltag)
13.04. 14:00 Holstein - Nienstedten  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Elmshorn - Uetersen (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Rugenbergen - Buxtehude (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Süderelbe - Sparrieshoop (19. Spieltag)
13.04. 15:00 HSV III - Germania  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Blankenese - Teutonia  (19. Spieltag)
13.04. 15:00 Eidelstedt - BW 96  (19. Spieltag)
21.04. 18:30 FC Süderelbe – Wedel  (14. Spieltag)
21.04. 18:30 Pinneberg - HSV III  (20. Spieltag)
28.04. 18:30 Blankenese - Elmshorn  (22. Spieltag)
28.04. 18:30 Süderelbe - Uetersen  (21. Spieltag)
29.04. 18:30 Wedel - Pinneberg (19. Spieltag)
« Letzte Änderung: 24. März 2009, 09:34:44 von eilbek-andi »
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).
Seiten: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 154
+ www.hafo.de » hafo.de » hafo.de (Moderatoren: Mr. Sinatra, Andre Matz)
 Spielausfälle / Nachholspiele
 


Google
Web hafo.de

© 2003- 2019
@MEMBER OF PROJECT HONEY POT
Spam Harvester Protection Network
provided by Unspam
CSS ist valide!