organic-making
organic-making
organic-making
organic-making
organic-making
hafo.de
hafo.de



Gefällt euch unsere Arbeit?
Unterstützt uns!
Weitere Info
Home

Regionalliga Nord
Ergebnisse
Tabelle

Oberliga HH
Ergebnisse
Tabelle

LL-Hammonia
Ergebnisse
Tabelle
LL-Hansa
Ergebnisse
Tabelle

Forum
Live
Interview
Tippspiel
Sprüche
Newsarchiv
Tabellenarchiv

Kontakt & Infos
Datenschutz
Redakteur werden
Unterstützen
Sponsoren
Links

Zurück

www.hafo.de

  • 23. August 2019, 06:22:48
  • Willkommen Gast
Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  
+ www.hafo.de » hafo.de » hafo.de (Moderatoren: Mr. Sinatra, Andre Matz)
 Oddset-Pokal 2015/16

Autor Thema: Oddset-Pokal 2015/16  (Gelesen 130817 mal)

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 18.238
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #15 am: 06. Juli 2015, 19:28:43 »

Schade, irgendwie kein Knaller dabei.
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

all to nah

  • hafo supporter 2011
  • Regionalliga
  • *
  • Offline Offline
  • Beiträge: 327
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #16 am: 06. Juli 2015, 19:36:00 »

Türkiye im Ost-Topf (statt Süd)!

Das ist schon ein Knaller, wenn man bedenkt, welche anderen Oberligisten stattdessen im Südtopf gelandet sind...

 :-X
Gespeichert

Nordi

  • Redakteur
  • 1. Bundesliga
  • ****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 1.953
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #17 am: 06. Juli 2015, 20:20:31 »

Schade, irgendwie kein Knaller dabei.

Bramfeld vs Harksheide wäre wohl das Live-Spiel geworden  ;D

Danke wie immer für den tollen Ticker-Service  :D
« Letzte Änderung: 06. Juli 2015, 20:20:58 von Nordi »
Gespeichert
"Manchmal denke ich, was da auf meinem Hals sitzt, ist nur ein riesiger Fußball."  Ewald Lienen

Rico

  • Kreisliga
  • *
  • Offline Offline
  • Beiträge: 13
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #18 am: 06. Juli 2015, 20:44:53 »

Wird in Runde 2 auch wieder nach den 4 Töpfen gelost?
Und wenn ja, bis zu welcher Runde? ???
Gespeichert

Anfield

  • Oberliga
  • ****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 137
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #19 am: 06. Juli 2015, 20:49:41 »

In den letzten acht/neun Jahren wurden die drei ersten Runden aus vier Regionaltöpfen gelost. Erst ab der 4. Runde (32 Teilnehmer) liegen alle Kugeln in einem Topf.
Gespeichert
Bill Shankly: "The trouble with referees is that they know the rules, but they do not know the game."

WORTSPIELER

  • 1. Bundesliga
  • ***
  • Offline Offline
  • Beiträge: 4.101
  • nach der dahmsspiegelung wurde er zum WORTSPIELER!
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #20 am: 06. Juli 2015, 22:47:38 »

danke, andi. auch für den persönlichen service.
Gespeichert
mit sportlichen grüßen
EUER WORTSPIELER

Nordi

  • Redakteur
  • 1. Bundesliga
  • ****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 1.953
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #21 am: 07. Juli 2015, 11:52:35 »

http://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/-/staffel/01OU7T5NG4000000VV0AG812VS956953-C#!/section/stage

Ich hoffe mal, dass es noch einige Verschiebungen geben wird. Freitag vier und Samstag vier Spiele und gefühlt 70% am Sonntag um 15 Uhr...
Gespeichert
"Manchmal denke ich, was da auf meinem Hals sitzt, ist nur ein riesiger Fußball."  Ewald Lienen

SchorleUno

  • Redakteur
  • 3. Bundesliga
  • ****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 858
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #22 am: 07. Juli 2015, 12:52:53 »

Das Spiel Eppendorf/Groß Borstel - Norderstedt dürfte eher an dem darauf folgenden Dienstag oder Mittwoch (28./29.) stattfinden, da EN bereits am Freitag, 24. Juli, sein erstes Regionalliga-Spiel hat.
Gespeichert

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 18.238
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #23 am: 07. Juli 2015, 18:19:35 »

Oddset-Pokal 2015/16, 1. Runde

Topf 1 (Süd)
(1) Inter Hamburg (BL) – TSV Buchholz 08 (OL)
(1) HNT (KL) – Altona 93 (OL)
(1) Harburg Türkspor (KL) – Buxtehuder SV (OL)
(1) Veddel United (KK) – FC Süderelbe (OL)
(1) Bostelbeker SV (KK) – SC Victoria (OL)

(1) BSV 19 (KL) – Kosova (LL)
(1) Inter 2000 (KL) – HEBC (LL)
(1) Juventude (KL) – Teutonia 05 (LL)
(1) FC Sarcon (KK) – Dersimspor (LL)

(1) TuS Finkenwerder (BL) – RW Wilhelmsburg (BL)
(1) Teutonia 10 (KL)  – TSV Neuland (BL)
(1) Harburger SC (KL) – Este 06/70 (BL)
(1) Hammonia (KL) – FC Kurdistan Welat (BL)
(1) Einigkeit Wilhelmsburg (KL) – Mesopotamien (BL)
(1) Fatihspor (KL) – FTSV Altenwerder (BL)
(1) FC Musa (KK) – SV Wilhelmsburg (BL)
(1) FC Dynamo (KK) – Sternschanze (BL)
(1) FC Bingöl 12 (KK) – HTB (BL)

(1) Vorwärts Ost (KL) – Moorburger SV (KL)
(1) Panteras Negras (KL) – Zonguldakspor (KL)
(1) GW Harburg (KL) – Viktoria Harburg (KL)
(1) FC Neuenfelde (KL) – FTSV Lorbeer Rothenburgsort (KL)
(1) FSV Harburg-Rönneburg (KK) – Vereinigung Tunesien (KL)

(1) Gehörlosen SV (KK) – Sporting Clube (KK)

Topf 2 (Ost)
(2) SC Schwarzenbek (LL) – Meiendorfer SV (OL)
(2) SC Hamm 02 (KL) – SV Curslack-Neuengamme (OL)
(2) Escheburg (KL) – Concordia (OL)
(2) Stapelfeld (KK) – TuS Dassendorf (OL)
(2) Atlantik 97 (KK) – FC Türkiye (OL)

(2) SC Vier- und Marschlande (LL) – FC Voran Ohe (LL)
(2) TuS Hamburg (BL) – Hamm United FC (LL)
(2) SC Eilbek (BL) – VfL Lohbrügge (LL)
(2) Lauenburger SV (BL) – FC Bergedorf 85 (LL)
(2) Düneberger SV (KL) – Barsbütteler SV (LL)
(2) SC Europa (KL) – SC Vorwärts-Wacker 04 Billstedt (LL)
(2) Indian Football Hamburg (KK) – SV Altengamme (LL)
(2) Bergedorf West (KK) – FC Elazig Spor (LL)

(2) Störtebeker SV (BL) – MSV Hamburg (BL)
(2) TSV Glinde (BL) – TuS Aumühle (BL)
(2) SVNA (BL) – SC Wentorf (BL)
(2) FC Lauenburg (KL) – SV Börnsen (BL)
(2) TSG Bergedorf (KL) – ASV Hamburg (BL)
(2) Oststeinbeker SV (KL) – ETSV Hamburg (BL)
(2) DJK Hamburg (KK) – FSV Geesthacht (BL)

(2) HT 16 (KL) – Willinghusen (KL)
(2) TSV Wandsetal (KL) – SV Billstedt-Horn (KL)
(2) ASV Bergedorf 85 (KL) – SV St. Georg (KL)
(2) TSV Reinbek (KK) – Hamwarde (KL)

(2) FC Preußen Hamburg (KK) – Gülzow (KK)

Topf 3 (Nord)
(3) Eppendorf/Groß-Borstel (KL) – Eintr. Norderstedt (RL)
(3) SC Urania (BL) – USC Paloma (OL)
(3) NCG FC Hamburg (KL) – HSV Barmbek-Uhlenhorst (OL / TV)
(3) TSC Wellingsbüttel (KL) – SC Condor (OL)
(3) Lohkamp (KL) – Niendorfer TSV (OL)

(3) Bramfelder SV (LL) – TuRa Harksheide (LL)
(3) SV Eidelstedt (LL) – SC Alstertal-Langenhorn (LL)
(3) Walddörfer SV (BL) – TSV Sasel (LL)
(3) TuS Berne (BL) – Nikola Tesla (LL)
(3) Glashütter SV (BL) – Croatia (LL)
(3) TuS Hasloh (KK) – SC Poppenbüttel (LL)

(3) Hummelsbütteler SV (KL) – UH-Adler (BL)
(3) WB 63 (KL) – Bergstedt (BL)
(3) FC Winterhude (KL) – DuWO 08 (BL)
(3) VfL 93 (KK) – Rahlstedter SC (BL)
(3) Lemsahler SV (KK) – GW Eimsbüttel (BL)
(3) SC Osterbek (KK) – Eintracht Lokstedt (BL)
(3) Polonia (KK) – SC Sperber (BL)

(3) Ahrensburger TSV (KL) – Alsterbrüder (KL)
(3) DSC Hanseat (KL) – FC Haak Bir (KL)
(3) Friedrichsgabe (KL) – Hellbrook (KL)
(3) Hoisbüttel (KL) – Duvenstedter SV (KL)
(3) Eintracht Fuhlsbüttel (KK) – SV Barmbek (KL)
(3) FC Hamburger Berg (KK) – Farmsen (KL)
(3) Oberalster (KK) – SV Tonndorf-Lohe (KL)

(3) FC Maihan (KK) – Stellingen 88 (KK)

Topf 4 (West)
(4) TBS Pinneberg (LL) – SV Lurup (OL)
(4) SC Pinneberg (BL) – VfL Pinneberg (OL)
(4) 1. FC Eimsbüttel (KK) – SV Halstenbek-Rellingen (OL)
(4) Tangstedt (KK) – SV Rugenbergen (OL)

(4) TuS Germania Schnelsen (LL) – BW 96 Schenefeld (LL)
(4) TSV Holm (KL) – FC Elmshorn (LL)
(4) Nienstedten (KL) – TuS Osdorf (LL)
(4) Inter Eidelstedt (KL) – Wedeler TSV (LL)
(4) SuS Waldenau (KL) – TSV Uetersen (LL)

(4) SC Egenbüttel (BL) – Ellerau (BL)
(4) Union Tornesch (BL) – SV Blankenese (BL)
(4) Heidgraben (KL) – Sparrieshoop (BL)
(4) Kummerfeld (KL) – SC Hansa 11 (BL)
(4) Rissener SV (KL) – Rantzau (BL)
(4) Cosmos Wedel (KL) – Seestermühe (BL)
(4) Kickers Halstenbek (KK) – Roland Wedel (BL)
(4) FC E. Rellingen (KK) – ETV (BL)

(4) 1. FC Quickborn (KL) – SV Lieth (KL)
(4) TuS Holstein Quickborn (KL) – BW Ellas (KL)
(4) Gencler B. (KL) – Groß Flottbek (KL)
(4) Haseldorf (KK) – Hemdingen-Bilsen (KL)
(4) Holsatia im EMTV (KK) – Komet Blankenese (KL)
(4) Borstel (KK) – Union 03 (KL)
(4) TSV Heist (KK) – Hetlingen (KL)
(4) HFC Falke (KK) – West Eimsbüttel (KL)

(4) Osdorfer Born (KK) – Hörnerkirchen (KK)
(4) Rellinger FC (KK) – TuS Appen (KK)
(4) FC Schnelsen (KK) – Spfr. Pinneberg (KK)
« Letzte Änderung: 07. Juli 2015, 18:23:32 von eilbek-andi »
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 18.238
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #24 am: 07. Juli 2015, 18:22:16 »

Damit kommt es in der 1. Runde 6x zu einem reinen Kreisklassen-Duell und in Topf 3 gibt es kein BL-Duell.

Mind. 5 Klubs haben nicht gemeldet:

Benfica (KL)
Ilinden (KL)
Moorrege (KL)
Jedinstvo (KK)
SV Muslime (KK)

Die Ansetzungen bei fussball.de werden in den nächsten 14 Tagen sicher noch häufiger geändert. Daher zunächst noch keine Termine/Uhrzeiten oben vermerkt.
« Letzte Änderung: 07. Juli 2015, 18:23:44 von eilbek-andi »
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 18.238
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #25 am: 15. Juli 2015, 10:46:01 »

HFV Media-News 98/2015:

Auslosung ODDSET-Pokal 2. Runde bei Radio Hamburg FussiFreunde

Nach der 1. Runde im ODDSET-Pokal der Herren am Wochenende 24. – 26.7.2015 geht es sofort weiter mit der Ziehung zur 2. Runde. Die 2. ODDSET-Pokalrunde wird ausgelost bei Radio Hamburg FussiFreunde, im Semperhaus A, Spitalerstraße 10, 3. Stock, 20095 Hamburg.

Ziehungsbeginn am Montag, 27.07.2015, ist 18:30 Uhr.

Die Vertreter der beteiligten Vereine und die Vertreter der Medien sind herzlich willkommen, live dabei zu sein.
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 18.238
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #26 am: 19. Juli 2015, 15:07:56 »


Samstag, 25.07.
12:00 (4) HFC Falke (KK) – West Eimsbüttel (KL)

Sehr schönes Ankündigungsplakat zum ersten Pflichtspiel der Vereinsgeschichte:




http://hfc-falke.de/spielankuendigung-pokal-wespe/
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 18.238
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #27 am: 22. Juli 2015, 07:59:40 »

Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 18.238
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #28 am: 22. Juli 2015, 11:28:45 »

Die erste Absage gibt es auch schon:

So, 26.07. 15:00 (1) Harburg Türkspor (KL) – Buxtehuder SV (OL)  0:3 kampflos

siehe BSV-Homepage: http://www.bsv-kicker-online.de/


Edit:
Auch SC Europa - V/W Billstedt  0:3 kampflos
« Letzte Änderung: 22. Juli 2015, 17:24:32 von eilbek-andi »
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).

eilbek-andi

  • Nationalspieler
  • 1. Bundesliga
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 18.238
  • Hamburg - Meine Stadt, mein Verein
Re: Oddset-Pokal 2015/16
« Antwort #29 am: 22. Juli 2015, 11:35:07 »

Hier nochmal alle Erstrunden-Duelle sortiert nach den vier Töpfen (und innerhalb der Töpfe sortiert nach: Datum / Uhrzeit / Ligazugehörigkeit):

Topf 1 (Süd)
Sonntag, 26.07.
10:00 (1) Inter Hamburg (BL) – TSV Buchholz 08 (OL)
11:00 (1) Bostelbeker SV (KK) – SC Victoria (OL)
12:00 (1) BSV 19 (KL) – Kosova (LL)
12:00 (1) Inter 2000 (KL) – HEBC (LL)
12:00 (1) Hammonia (KL) – FC Kurdistan Welat (BL)
12:00 (1) FC Dynamo (KK) – Sternschanze (BL)
12:00 (1) FC Bingöl 12 (KK) – HTB (BL)
12:30 (1) FC Sarcon (KK) – Dersimspor (LL)

alle 15:00 Uhr:
(1) HNT (KL) – Altona 93 (OL)
(1) Harburg Türkspor (KL) – Buxtehuder SV (OL)  0:3 k
(1) Veddel United (KK) – FC Süderelbe (OL)
(1) Juventude (KL) – Teutonia 05 (LL)
(1) TuS Finkenwerder (BL) – RW Wilhelmsburg (BL)
(1) Teutonia 10 (KL)  – TSV Neuland (BL)
(1) Harburger SC (KL) – Este 06/70 (BL)
(1) Einigkeit Wilhelmsburg (KL) – Mesopotamien (BL)
(1) Fatihspor (KL) – FTSV Altenwerder (BL)
(1) FC Musa (KK) – SV Wilhelmsburg (BL)
(1) Vorwärts Ost (KL) – Moorburger SV (KL)
(1) Panteras Negras (KL) – Zonguldakspor (KL)
(1) GW Harburg (KL) – Viktoria Harburg (KL)
(1) FC Neuenfelde (KL) – FTSV Lorbeer Rothenburgsort (KL)
(1) FSV Harburg-Rönneburg (KK) – Vereinigung Tunesien (KL)
(1) Gehörlosen SV (KK) – Sporting Clube (KK)


Topf 2 (Ost)
Freitag, 24.07.
19:00 (2) SVNA (BL) – SC Wentorf (BL)
19:00 (2) Oststeinbeker SV (KL) – ETSV Hamburg (BL)
19:30 (2) TuS Hamburg (BL) – Hamm United FC (LL)
19:30 (2) Bergedorf West (KK) – FC Elazig Spor (LL)
19:30 (2) TSV Wandsetal (KL) – SV Billstedt-Horn (KL)

Samstag, 25.07.
14:00 (2) Atlantik 97 (KK) – FC Türkiye (OL)
15:00 (2) FC Lauenburg (KL) – SV Börnsen (BL)
15:00 (2) DJK Hamburg (KK) – FSV Geesthacht (BL)  0:3k

Sonntag, 26.07.
10:45 (2) SC Eilbek (BL) – VfL Lohbrügge (LL)
12:30 (2) Störtebeker SV (BL) – MSV Hamburg (BL)

alle 15:00 Uhr:
(2) SC Schwarzenbek (LL) – Meiendorfer SV (OL)
(2) SC Hamm 02 (KL) – SV Curslack-Neuengamme (OL)
(2) Escheburg (KL) – Concordia (OL)
(2) Stapelfeld (KK) – TuS Dassendorf (OL)
(2) SC Vier- und Marschlande (LL) – FC Voran Ohe (LL)
(2) Lauenburger SV (BL) – FC Bergedorf 85 (LL)
(2) Düneberger SV (KL) – Barsbütteler SV (LL)
(2) SC Europa (KL) – SC Vorwärts-Wacker 04 Billstedt (LL)  0:3 k
(2) Indian Football Hamburg (KK) – SV Altengamme (LL)
(2) TSV Glinde (BL) – TuS Aumühle (BL)
(2) TSG Bergedorf (KL) – ASV Hamburg (BL)
(2) HT 16 (KL) – Willinghusen (KL)
(2) ASV Bergedorf 85 (KL) – SV St. Georg (KL)
(2) TSV Reinbek (KK) – Hamwarde (KL)
(2) FC Preußen Hamburg (KK) – Gülzow (KK)


Topf 3 (Nord)
Freitag, 24.07.
19:30 (3) Hoisbüttel (KL) – Duvenstedter SV (KL)
19:30 (3) Lemsahler SV (KK) – GW Eimsbüttel (BL)

Samstag, 25.07.
15:00 (3) NCG FC Hamburg (KL) – HSV Barmbek-Uhlenhorst (OL / TV)

Sonntag, 26.07.
09:00 (3) Eintracht Fuhlsbüttel (KK) – SV Barmbek (KL)
10:30 (3) DSC Hanseat (KL) – FC Haak Bir (KL)   0:3k
10:30 (3) TSC Wellingsbüttel (KL) – SC Condor (OL)
10:45 (3) SC Urania (BL) – USC Paloma (OL)
11:30 (3) Polonia (KK) – SC Sperber (BL)

alle 15:00 Uhr:
(3) Lohkamp (KL) – Niendorfer TSV (OL)
(3) SV Eidelstedt (LL) – SC Alstertal-Langenhorn (LL)
(3) Walddörfer SV (BL) – TSV Sasel (LL)
(3) TuS Berne (BL) – Nikola Tesla (LL)
(3) Glashütter SV (BL) – Croatia (LL)
(3) TuS Hasloh (KK) – SC Poppenbüttel (LL)
(3) Hummelsbütteler SV (KL) – UH-Adler (BL)
(3) WB 63 (KL) – Bergstedt (BL)
(3) FC Winterhude (KL) – DuWO 08 (BL)
(3) VfL 93 (KK) – Rahlstedter SC (BL)
(3) SC Osterbek (KK) – Eintracht Lokstedt (BL)
(3) Ahrensburger TSV (KL) – Alsterbrüder (KL)
(3) Friedrichsgabe (KL) – Hellbrook (KL)
(3) FC Hamburger Berg (KK) – Farmsen (KL)
(3) Oberalster (KK) – SV Tonndorf-Lohe (KL)
(3) FC Maihan (KK) – Stellingen 88 (KK)

17:00 (3) Bramfelder SV (LL) – TuRa Harksheide (LL)

Dienstag, 28.07.
19:30 (3) Eintr. Norderstedt (RL) - Eppendorf/Groß-Borstel (KL)


Topf 4 (West)
Freitag, 24.07.
19:30 (4) 1. FC Quickborn (KL) – SV Lieth (KL)

Samstag, 25.07.
12:00 (4) HFC Falke (KK) – West Eimsbüttel (KL)
15:00 (4) 1. FC Eimsbüttel (KK) – SV Halstenbek-Rellingen (OL)

Sonntag, 26.07.
12:00 (4) Heidgraben (KL) – Sparrieshoop (BL)
12:00 (4) FC E. Rellingen (KK) – ETV (BL)
12:30 (4) Inter Eidelstedt (KL) – Wedeler TSV (LL)

alle 15:00 Uhr:
(4) TBS Pinneberg (LL) – SV Lurup (OL)
(4) SC Pinneberg (BL) – VfL Pinneberg (OL)
(4) Tangstedt (KK) – SV Rugenbergen (OL)
(4) TuS Germania Schnelsen (LL) – BW 96 Schenefeld (LL)
(4) TSV Holm (KL) – FC Elmshorn (LL)
(4) Nienstedten (KL) – TuS Osdorf (LL)
(4) SuS Waldenau (KL) – TSV Uetersen (LL)
(4) SC Egenbüttel (BL) – Ellerau (BL)
(4) Union Tornesch (BL) – SV Blankenese (BL)
(4) Kummerfeld (KL) – SC Hansa 11 (BL)
(4) Rissener SV (KL) – Rantzau (BL)
(4) Cosmos Wedel (KL) – Seestermühe (BL)
(4) Kickers Halstenbek (KK) – Roland Wedel (BL)
(4) TuS Holstein Quickborn (KL) – BW Ellas (KL)
(4) Gencler B. (KL) – Groß Flottbek (KL)
(4) Haseldorf (KK) – Hemdingen-Bilsen (KL)
(4) Holsatia im EMTV (KK) – Komet Blankenese (KL)
(4) Borstel (KK) – Union 03 (KL)
(4) TSV Heist (KK) – Hetlingen (KL)
(4) Osdorfer Born (KK) – Hörnerkirchen (KK)
(4) Rellinger FC (KK) – TuS Appen (KK)
(4) FC Schnelsen (KK) – Spfr. Pinneberg (KK)
« Letzte Änderung: 25. Juli 2015, 07:11:37 von eilbek-andi »
Gespeichert
Bei einem Fußballspiel verkompliziert sich alles durch die Anwesenheit der gegnerischen Mannschaft (Jean-Paul Sartre).
+ www.hafo.de » hafo.de » hafo.de (Moderatoren: Mr. Sinatra, Andre Matz)
 Oddset-Pokal 2015/16
 


Google
Web hafo.de

© 2003- 2019
@MEMBER OF PROJECT HONEY POT
Spam Harvester Protection Network
provided by Unspam
CSS ist valide!