psychologist-fortnight
psychologist-fortnight
hafo.de
hafo.de



Gefällt euch unsere Arbeit?
Unterstützt uns!
Weitere Info

Home

Regionalliga Nord
Ergebnisse Nord
Tabelle Nord
Ergebnisse Süd
Tabelle Süd

Oberliga HH
Ergebnisse
Tabelle

LL-Hammonia
Ergebnisse
Tabelle
LL-Hansa
Ergebnisse
Tabelle

Forum
Live
Interview
Tippspiel
Sprüche
Newsarchiv
Tabellenarchiv

Kontakt & Infos
Datenschutz
Redakteur werden
Unterstützen
Sponsoren
Links

Zurück
Archiv (Tabellen, Ergebnisse, Statistiken)

Hamburg-Oberliga 16/17

Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    hafo.de
Kos  
Wedel  
Osd  
Bux  
FCT  
Pinn  
NTSV  
Cordi  
HR  
SVCN  
Rug  
SCC  
AFC  
B08  
Süd  
Vicky  
BU  
TuSD  
 1    29.07. 19.00   Altona 93 - TuS Dassendorf   2 : 2   Altona 93 - TuS Dassendorf

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 2    05.08. 19.00   TuS Dassendorf - Wedeler TSV   2 : 1   TuS Dassendorf - Wedeler TSV

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 3    14.08. 14.00   TSV Buchholz 08 - TuS Dassendorf   2 : 2   TSV Buchholz 08 - TuS Dassendorf

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 4    19.08. 18.30   TuS Dassendorf - Buxtehuder SV   3 : 2   TuS Dassendorf - Buxtehuder SV

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 5    26.08. 18.30   TuS Dassendorf - HSV Barmbek-Uhlenhorst   3 : 3   TuS Dassendorf - HSV Barmbek-Uhlenhorst

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 6    02.09. 19.30   TuS Osdorf - TuS Dassendorf   1 : 1     
 7    11.09. 15.00   TuS Dassendorf - SV Halstenbek-Rellingen   3 : 1   TuS Dassendorf - SV Halstenbek-Rellingen

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 8    18.09. 13.00   Klub Kosova - TuS Dassendorf   2 : 1   Klub Kosova - TuS Dassendorf

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 9    24.09. 13.30   TuS Dassendorf - SC Victoria   3 : 1   TuS Dassendorf - SC Victoria

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 10    30.09. 20.00   FC Süderelbe - TuS Dassendorf   1 : 1     
 11    08.10. 13.30   TuS Dassendorf - Niendorfer TSV   2 : 1   TuS Dassendorf - Niendorfer TSV

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 12    16.10. 14.00   SV Rugenbergen - TuS Dassendorf   1 : 2     
 13    22.10. 13.30   TuS Dassendorf - Concordia   2 : 1   TuS Dassendorf - Concordia

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 14    29.10. 15.00   SV Curslack-Neuengamme - TuS Dassendorf   1 : 0   SV Curslack-Neuengamme - TuS Dassendorf

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 15    06.11. 14.00   TuS Dassendorf - SC Condor   4 : 2   TuS Dassendorf - SC Condor

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 16    04.02. 14.00   VfL Pinneberg - TuS Dassendorf   0 : 1     
 17    19.11. 13.30   TuS Dassendorf - FC Türkiye   2 : 0   TuS Dassendorf - FC Türkiye

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 18    26.11. 13.30   TuS Dassendorf - Altona 93   0 : 1   TuS Dassendorf - Altona 93

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 19    04.12. 14.00   Wedeler TSV - TuS Dassendorf   0 : 1     
 20    19.04. 18.30   TuS Dassendorf - TSV Buchholz 08   2 : 0   TuS Dassendorf - TSV Buchholz 08

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 21    19.02. 14.00   Buxtehuder SV - TuS Dassendorf   0 : 2     
 22    26.02. 14.00   HSV Barmbek-Uhlenhorst - TuS Dassendorf   1 : 2     
 23    04.03. 13.00   TuS Dassendorf - TuS Osdorf   0 : 1   TuS Dassendorf - TuS Osdorf

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 24    12.03. 14.00   SV Halstenbek-Rellingen - TuS Dassendorf   0 : 2     
 25    19.03. 14.00   TuS Dassendorf - Klub Kosova   7 : 0   TuS Dassendorf - Klub Kosova

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 26    24.03. 19.30   SC Victoria - TuS Dassendorf   2 : 2     
 27    01.04. 13.00   TuS Dassendorf - FC Süderelbe   3 : 0   TuS Dassendorf - FC Süderelbe

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 28    09.04. 14.00   Niendorfer TSV - TuS Dassendorf   0 : 4   Niendorfer TSV - TuS Dassendorf

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 29    11.04. 19.30   TuS Dassendorf - SV Rugenbergen   1 : 0   TuS Dassendorf - SV Rugenbergen

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 30    23.04. 15.00   Concordia - TuS Dassendorf   0 : 4   Concordia - TuS Dassendorf

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 31    28.04. 18.30   TuS Dassendorf - SV Curslack-Neuengamme   1 : 2   TuS Dassendorf - SV Curslack-Neuengamme

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 32    07.05. 11.30   SC Condor - TuS Dassendorf   1 : 5   SC Condor - TuS Dassendorf

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 33    12.05. 19.00   TuS Dassendorf - VfL Pinneberg   4 : 0   TuS Dassendorf - VfL Pinneberg

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 34    19.05. 19.00   FC Türkiye - TuS Dassendorf   2 : 5     
  Letztes Update der Liga: 24.05. 15.01
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Google
Web hafo.de

© 2003- 2020
Sofern nicht anders gekennzeichnet, sind alle Texte, Grafiken, Videos und Fotos Eigentum von www.hafo.de.
Anderweitige Verwendung nur mit vorheriger Genehmigung.

@MEMBER OF PROJECT HONEY POT
Spam Harvester Protection Network
provided by Unspam
CSS ist valide!