psychologist-fortnight
psychologist-fortnight
hafo.de
hafo.de



Gefällt euch unsere Arbeit?
Unterstützt uns!
Weitere Info

Home

Regionalliga Nord
Ergebnisse
Tabelle

Oberliga HH
Ergebnisse
Tabelle

LL-Hammonia
Ergebnisse
Tabelle
LL-Hansa
Ergebnisse
Tabelle

Forum
Live
Interview
Tippspiel
Sprüche
Newsarchiv
Tabellenarchiv

Kontakt & Infos
Datenschutz
Redakteur werden
Unterstützen
Sponsoren
Links

Zurück

Hamburg-Oberliga 19/20

Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    hafo.de
Torn  
USC  
HSV  
HUFC  
BSV  
MSV  
Cordi  
Rug  
SVCN  
Süd  
B08  
Osd  
Sasel  
BU  
NTSV  
Vicky  
TuSD  
T05  
 1    27.07. 14.00   Meiendorfer SV - TuS Dassendorf   1 : 1   Meiendorfer SV - TuS Dassendorf

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 2    04.08. 18.00   TuS Dassendorf - FC Teutonia 05   3 : 1   TuS Dassendorf - FC Teutonia 05

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 3    27.08. 19.30   HSV Barmbek-Uhlenhorst - TuS Dassendorf   2 : 3   HSV Barmbek-Uhlenhorst - TuS Dassendorf

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 4    16.08. 19.00   TuS Dassendorf - FC Union Tornesch   3 : 0   TuS Dassendorf - FC Union Tornesch

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 5    23.08. 19.00   SV Curslack-Neuengamme - TuS Dassendorf   2 : 5   SV Curslack-Neuengamme - TuS Dassendorf

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 6    31.08. 13.00   TuS Dassendorf - Hamburger SV III   3 : 0   TuS Dassendorf - Hamburger SV III

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 7    06.09. 19.30   TuS Osdorf - TuS Dassendorf   1 : 3     
 8    14.09. 13.00   TuS Dassendorf - Niendorfer TSV   2 : 0   TuS Dassendorf - Niendorfer TSV

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 9    21.09. 13.00   TuS Dassendorf - Hamm United FC   4 : 0   TuS Dassendorf - Hamm United FC

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 10    27.09. 20.00   FC Süderelbe - TuS Dassendorf   0 : 4     
 11    03.10. 13.00   TuS Dassendorf - Bramfelder SV   1 : 0   TuS Dassendorf - Bramfelder SV

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 12    13.10. 15.00   TSV Sasel - TuS Dassendorf   0 : 1   TSV Sasel - TuS Dassendorf

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 13    20.10. 13.30   TuS Dassendorf - SC Victoria   4 : 2   TuS Dassendorf - SC Victoria

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 14    27.10. 10.45   USC Paloma - TuS Dassendorf   2 : 2   USC Paloma - TuS Dassendorf

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 15    03.11. 13.30   TuS Dassendorf - Concordia   2 : 1   TuS Dassendorf - Concordia

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 16    10.11. 14.00   TSV Buchholz 08 - TuS Dassendorf   1 : 4     
 17    16.11. 13.00   TuS Dassendorf - SV Rugenbergen   1 : 0   TuS Dassendorf - SV Rugenbergen

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 18    24.11. 13.00   TuS Dassendorf - Meiendorfer SV   3 : 0   TuS Dassendorf - Meiendorfer SV

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 19    01.12. 11.30   FC Teutonia 05 - TuS Dassendorf   3 : 2     
 20    07.12. 13.00   TuS Dassendorf - HSV Barmbek-Uhlenhorst   2 : 0   TuS Dassendorf - HSV Barmbek-Uhlenhorst

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 21    30.10. 19.00   FC Union Tornesch - TuS Dassendorf   0 : 6     
 22    15.02. 13.00   TuS Dassendorf - SV Curslack-Neuengamme   _ : _     
 23    21.02. 20.00   Hamburger SV III - TuS Dassendorf   _ : _     
 24    29.02. 13.00   TuS Dassendorf - TuS Osdorf   _ : _     
 25    08.03. 14.00   Niendorfer TSV - TuS Dassendorf   _ : _     
 26    13.03. 19.30   Hamm United FC - TuS Dassendorf   _ : _     
 27    21.03. 13.00   TuS Dassendorf - FC Süderelbe   _ : _     
 28    03.04. 19.00   Bramfelder SV - TuS Dassendorf   _ : _     
 29    11.04. 13.00   TuS Dassendorf - TSV Sasel   _ : _     
 30    17.04. 19.30   SC Victoria - TuS Dassendorf   _ : _     
 31    25.04. 13.00   TuS Dassendorf - USC Paloma   _ : _     
 32    03.05. 15.30   Concordia - TuS Dassendorf   _ : _     
 33    09.05. 13.00   TuS Dassendorf - TSV Buchholz 08   _ : _     
 34    15.05. 19.00   SV Rugenbergen - TuS Dassendorf   _ : _     
  Letztes Update der Liga: 14.12. 01.02
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group


Google
Web hafo.de

© 2003- 2019
Sofern nicht anders gekennzeichnet, sind alle Texte, Grafiken, Videos und Fotos Eigentum von www.hafo.de.
Anderweitige Verwendung nur mit vorheriger Genehmigung.

@MEMBER OF PROJECT HONEY POT
Spam Harvester Protection Network
provided by Unspam
CSS ist valide!